×

Informacion legal

Cuando visita un sitio web, puede almacenar o recuperar información en su navegador, principalmente en forma de 'cookies '. Esta información, que puede ser sobre usted, sus preferencias o su dispositivo de Internet (computadora, tableta o dispositivo móvil), se utiliza principalmente para hacer que el sitio funcione como espera. Puede obtener más información acerca de cómo usamos las cookies en este sitio y evitar la configuración de cookies no esenciales haciendo clic en las diferentes categorías a continuación. Sin embargo, si lo hace, puede afectar su experiencia con el sitio y los servicios que podemos ofrecer.

MODULO LONGSHINE LCS-MGBIC-SX

En venta! MODULO LONGSHINE LCS-MGBIC-SX Ver más grande
MODULO LONGSHINE LCS-MGBIC-SX

Más detalles

5553093

No hay puntos de recompensa para este producto.

Disponibilidad producto:

Más

Small from factor pluggable MSA compliant. For multi mode applications. Standard LC duplex connector. Up to 850 nm & 1.25 Gb/s Compliant for IEEE 802.3z gigabit ethernet. Power supply: +3.3V EEPROM with serial ID functionality. TTL signal detect indicator PECL input & output logic levels. Uncooled VCSEL structure laser. 0 degree ot +70 degrees operating temperature. Class 1M laser safety compliance. 550m reach.

Reseñas

No customer comments for the moment.

Escribe tu opinión

MODULO LONGSHINE LCS-MGBIC-SX

MODULO LONGSHINE LCS-MGBIC-SX

MODULO LONGSHINE LCS-MGBIC-SX

Escribe tu opinión

30 productos más en la misma categoría