×

Informacion legal

Cuando visita un sitio web, puede almacenar o recuperar información en su navegador, principalmente en forma de 'cookies '. Esta información, que puede ser sobre usted, sus preferencias o su dispositivo de Internet (computadora, tableta o dispositivo móvil), se utiliza principalmente para hacer que el sitio funcione como espera. Puede obtener más información acerca de cómo usamos las cookies en este sitio y evitar la configuración de cookies no esenciales haciendo clic en las diferentes categorías a continuación. Sin embargo, si lo hace, puede afectar su experiencia con el sitio y los servicios que podemos ofrecer.

CONVERTIDOR FIBRA SC KTI KC300DC

En venta! CONVERTIDOR FIBRA SC KTI KC300DC Ver más grande
ES Standard rate (21%)

Más detalles

5553299

Al comprar este producto puede obtener hasta 2 puntos de fidelidad. Su carrito totalizará 2 points que se puede(n) transformar en un vale de descuento de 0,40 €.

Disponibilidad producto:

Más

Normas IEEE 802.3 10Base-T IEEE 802.3u 100Base-TX IEEE 802.3u 100Base-FX Conexiones 1 x 10/100Mbps puerto Fast Ethernet, Auto MDI-X, 1 x 100Base-FX Fast Ethernet Port Cable recomendado 10Base-T Cable UTP Cat. 3 o superior (100 m máx.), categoría de cable UTP 100Base-TX 5 o superior (100 m máx.), 1310 multimodo 62,5 / 125 micrones o fibra 50/125µm, o monomodo 1310nm 9 / fibra de 125 micras Filtrar y Velocidad de reenvío 14,880 pps Ethernet, Fast Ethernet 148.800 pps Indicadores LED de estado Potencia, Enlace / Aktivity, duplex, velocidad Tipos de paquetes IEEE 802,3 paquetes, etiquetas VLAN paquetes, la longitud del paquete de 1522 bytes Entorno de funcionamiento Temperatura de funcionamiento -5 ° C a 50 ° C Temperatura de almacenamiento -20 ° C a 80 ° C, rel. Humedad 5% a 95% (sin condensación) Dimensiones 108 x 72,5 x 23 mm Fuente de alimentación 5 V a 12 V CC (máx. 2W) o fuente de alimentación USB

Reseñas

No customer comments for the moment.

Escribe tu opinión

CONVERTIDOR FIBRA SC KTI KC300DC

CONVERTIDOR FIBRA SC KTI KC300DC

ES Standard rate (21%)

Escribe tu opinión

30 productos más en la misma categoría